Hall of Fame 2015

[vc_row full_height=”yes” content_placement=”top” text_align=”center” type=”image” bg_position=”center” bg_position_horizontal=”center” padding_top=”2″ bg_image=”14141″][vc_column css=”.vc_custom_1476954948193{padding-top: 200px !important;}”][vc_custom_heading text=”HALL OF FAME 2015″ font_container=”tag:h1|font_size:4em|text_align:center|color:%23ffffff” google_fonts=”font_family:PT%20Sans%3Aregular%2Citalic%2C700%2C700italic|font_style:400%20regular%3A400%3Anormal” css=”.vc_custom_1477041436219{background-color: rgba(221,51,51,0.5) !important;*background-color: rgb(221,51,51) !important;}”][/vc_column][/vc_row][vc_row padding_bottom=”15″][vc_column width=”1/4″ css=”.vc_custom_1476952991213{border-right-width: 1px !important;border-right-color: #dd3333 !important;border-right-style: solid !important;}”][vc_custom_heading text=”Mediofondo Masculino” font_container=”tag:h2|text_align:center|color:%23dd3333″ google_fonts=”font_family:PT%20Sans%3Aregular%2Citalic%2C700%2C700italic|font_style:400%20regular%3A400%3Anormal”][vc_column_text]

1.º Fábio Gerardo

2.º Luis Cordeiro

3.º Filipe Madeira

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/4″ css=”.vc_custom_1476952798790{border-right-width: 1px !important;border-left-width: 1px !important;border-left-color: #dd3333 !important;border-right-color: #dd3333 !important;}”][vc_custom_heading text=”Mediofondo Feminino” font_container=”tag:h2|text_align:center|color:%23dd3333″ google_fonts=”font_family:PT%20Sans%3Aregular%2Citalic%2C700%2C700italic|font_style:400%20regular%3A400%3Anormal”][vc_column_text]

1.ª Ana Azenha

2.ª Sofia Brites

3.ª Márcia Perrone

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/4″ css=”.vc_custom_1476953042118{border-right-width: 1px !important;border-left-width: 1px !important;border-left-color: #dd3333 !important;border-left-style: solid !important;border-right-color: #dd3333 !important;border-right-style: solid !important;}”][vc_custom_heading text=”Granfondo Masculino” font_container=”tag:h2|text_align:center|color:%23dd3333″ google_fonts=”font_family:PT%20Sans%3Aregular%2Citalic%2C700%2C700italic|font_style:400%20regular%3A400%3Anormal”][vc_column_text]

1.º João Mariano

2.º Nelson Lopes

3.º António Ferreira

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/4″][vc_custom_heading text=”Granfondo Feminino” font_container=”tag:h2|text_align:center|color:%23dd3333″ google_fonts=”font_family:PT%20Sans%3Aregular%2Citalic%2C700%2C700italic|font_style:400%20regular%3A400%3Anormal”][vc_column_text]

1.ª Ana Antunes

2.ª Filomena Paulo

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row text_align=”right” padding_top=”15″ padding_bottom=”15″][vc_column][vc_separator][vc_column_text]

Prémio de Montanha Masculino: João Mariano

Prémio de Montanha Feminino: Ana Antunes

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]